So sieht der Spielplan der Zwischenrunde aus

Die 32. Dortmunder Hallenfußball-Stadtmeisterschaft geht in ihre heiße Phase. Am Samstag und Sonntag steht die Zwischenrunde in den Hallen Wellinghofen, Huckarde, Brackel und Nord auf dem Programm. Hier gibt es den Spielplan auf einen Blick.
HALLE WELLINGHOFEN> HALLE WELLINGHOFEN
Gruppe 1:
BSV Schüren
VfB Westhofen
VfR Sölde
ASC 09 Dortmund
Gruppe 2:
Kirchhörder SC
TuS Eichlinghofen
RW Barop
VfR Kirchlinde
SPIELE AM 2. JANUAR> SPIELE AM 2. JANUAR ERGEBNIS> ERGEBNIS
15.30 Uhr: BSV Schüren - VfB Westhofen
Tore:
15.55 Uhr: VfR Sölde - ASC 09 Dortmund
Tore:
16.20 Uhr: Kirchhörder SC - TuS Eichlinghofen
Tore:
16.45 Uhr: RW Barop - VfR Kirchlinde
Tore:
17.20 Uhr: BSV Schüren - VfR Sölde
Tore:
17.45 Uhr: VfB Westhofen - ASC 09 Dortmund
Tore:
18.10 Uhr: Kirchhörder SC - RW Barop
Tore:
18.35 Uhr: TuS Eichlinghofen - VfR Kirchlinde
Tore:
SPIELE AM 3. JANUAR> SPIELE AM 3. JANUAR ERGEBNIS> ERGEBNIS
15.00 Uhr: BSV Schüren - ASC 09 Dortmund
Tore:
15.25 Uhr: VfB Westhofen - VfR Sölde
Tore:
15.50 Uhr: Kirchhörder SC - VfR Kirchlinde
Tore:
16.15 Uhr: TuS Eichlinghofen - RW Barop
Tore:
16.55 Uhr: Überkreuzspiel 1 (Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2)
Tore:
17.20 Uhr: Überkreuzspiel 2 (Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1)
Tore:
18.00 Uhr: Verlierer Überkreuzspiel 1 - Verlierer Überkreuzspiel 2
Tore:
TABELLE DER GRUPPE 1> TABELLE DER GRUPPE 1 SPIELE> SPIELE TORE> TORE PUNKTE> PUNKTE
1.
2.
3.
4.
TABELLE DER GRUPPE 2> TABELLE DER GRUPPE 2 SPIELE> SPIELE TORE> TORE PUNKTE> PUNKTE
1.
2.
3.
4.

Dortmund. 


HALLE HUCKARDE> HALLE HUCKARDE
Gruppe 1:
Westfalia Huckarde
SC Dorstfeld 09
SuS Oespel-Kley
Urania Lütgendortmund
Gruppe 2:
TSC Eintracht
Arminia Marten
Hombrucher SV
Mengede 08/20
SPIELE AM 2. JANUAR> SPIELE AM 2. JANUAR ERGEBNIS> ERGEBNIS
15.30 Uhr: Westfalia Huckarde - SC Dorstfeld
Tore:
15.55 Uhr: SuS Oespel-Kley - Urania Lütgendortmund
Tore:
16.20 Uhr: TSC Eintracht - Arminia Marten
Tore:
16.45 Uhr: Hombrucher SV - Mengede 08/20
Tore:
17.20 Uhr: Westfalia Huckarde - SuS Oespel-Kley
Tore:
17.45 Uhr: SC Dorstfeld - Urania Lütgendortmund
Tore:
18.10 Uhr: TSC Eintracht - Hombrucher SV
Tore:
18.35 Uhr: Arminia Marten - Mengede 08/20
Tore:
SPIELE AM 3. JANUAR> SPIELE AM 3. JANUAR ERGEBNIS> ERGEBNIS
15.00 Uhr: Westfalia Huckarde - Urania Lütgendortmund
Tore:
15.25 Uhr: SC Dorstfeld - SuS Oespel-Kley
Tore:
15.50 Uhr: TSC Eintracht - Mengede 08/20
Tore:
16.15 Uhr: Arminia Marten - Hombrucher SV
Tore:
16.55 Uhr: Überkreuzspiel 1 (Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2)
Tore:
17.20 Uhr: Überkreuzspiel 2 (Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1)
Tore:
18.00 Uhr: Verlierer Überkreuzspiel 1 - Verlierer Überkreuzspiel 2
Tore:
TABELLE DER GRUPPE 1> TABELLE DER GRUPPE 1 SPIELE> SPIELE TORE> TORE PUNKTE> PUNKTE
1.
2.
3.
4.
TABELLE DER GRUPPE 2> TABELLE DER GRUPPE 2 SPIELE> SPIELE TORE> TORE PUNKTE> PUNKTE
1.
2.
3.
4.


HALLE BRACKEL> HALLE BRACKEL
Gruppe 1:
Viktoria Kirchderne
SV Brackel 06
ETuS/DJK Schwerte
TuS Bövinghausen
Gruppe 2:
SV Körne
Westfalia Wickede
DJK TuS Körne
SC Osmanlispor
SPIELE AM 2. JANUAR> SPIELE AM 2. JANUAR ERGEBNIS> ERGEBNIS
15.30 Uhr: Viktoria Kirchderne - SV Brackel
Tore:
15.55 Uhr: ETuS/DJK Schwerte - TuS Bövinghausen
Tore:
16.20 Uhr: SV Körne - Westfalia Wickede
Tore:
16.45 Uhr: DJK TuS Körne - SC Osmanlispor
Tore:
17.20 Uhr: Viktoria Kirchderne - ETuS/DJK Schwerte
Tore:
17.45 Uhr: SV Brackel - TuS Bövinghausen
Tore:
18.10 Uhr: SV Körne - DJK TuS Körne
Tore:
18.35 Uhr: Westfalia Wickede - SC Osmanlispor
Tore:
SPIELE AM 3. JANUAR> SPIELE AM 3. JANUAR ERGEBNIS> ERGEBNIS
15.00 Uhr: Viktoria Kirchderne - TuS Bövinghausen
Tore:
15.25 Uhr: SV Brackel - ETuS/DJK Schwerte
Tore:
15.50 Uhr: SV Körne - SC Osmanlispor
Tore:
16.15 Uhr: Westfalia Wickede - DJK TuS Körne
Tore:
16.55 Uhr: Überkreuzspiel 1 (Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2)
Tore:
17.20 Uhr: Überkreuzspiel 2 (Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1)
Tore:
18.00 Uhr: Verlierer Überkreuzspiel 1 - Verlierer Überkreuzspiel 2
Tore:
TABELLE DER GRUPPE 1> TABELLE DER GRUPPE 1 SPIELE> SPIELE TORE> TORE PUNKTE> PUNKTE
1.
2.
3.
4.
TABELLE DER GRUPPE 2> TABELLE DER GRUPPE 2 SPIELE> SPIELE TORE> TORE PUNKTE> PUNKTE
1.
2.
3.
4.


HALLE NORD> HALLE NORD
Gruppe 1:
K.F. Sharri
TuS Hannibal
Alemannia Scharnhorst
FC Brünninghausen
Gruppe 2:
VfL Kemminghausen
SC Husen-Kurl
Sportunion Dortmund
RW Germania
SPIELE AM 2. JANUAR> SPIELE AM 2. JANUAR ERGEBNIS> ERGEBNIS
15.30 Uhr: K.F. Sharri - TuS Hannibal
Tore:
15.55 Uhr: Alemannia Scharnhorst - FC Brünninghausen
Tore:
16.20 Uhr: VfL Kemminghausen - SC Husen-Kurl
Tore:
16.45 Uhr: Sportunion Dortmund - RW Germania
Tore:
17.20 Uhr: K.F. Sharri - Alemannia Scharnhorst
Tore:
17.45 Uhr: TuS Hannibal - FC Brünninghausen
Tore:
18.10 Uhr: VfL Kemminghausen - Sportunion Dortmund
Tore:
18.35 Uhr: SC Husen-Kurl - RW Germania
Tore:
SPIELE AM 3. JANUAR> SPIELE AM 3. JANUAR ERGEBNIS> ERGEBNIS
15.00 Uhr: K.F. Sharri - FC Brünninghausen
Tore:
15.25 Uhr: TuS Hannibal - Alemannia Scharnhorst
Tore:
15.50 Uhr: VfL Kemminghausen - RW Germania
Tore:
16.15 Uhr: SC Husen-Kurl - Sportunion Dortmund
Tore:
16.55 Uhr: Überkreuzspiel 1 (Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2)
Tore:
17.20 Uhr: Überkreuzspiel 2 (Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1)
Tore:
18.00 Uhr: Verlierer Überkreuzspiel 1 - Verlierer Überkreuzspiel 2
Tore:
TABELLE DER GRUPPE 1> TABELLE DER GRUPPE 1 SPIELE> SPIELE TORE> TORE PUNKTE> PUNKTE
1.
2.
3.
4.
TABELLE DER GRUPPE 2> TABELLE DER GRUPPE 2 SPIELE> SPIELE TORE> TORE PUNKTE> PUNKTE
1.
2.
3.
4.
Florian Groeger