Rückrunde der Kreisliga B

Der SV Rahrbachtal (rechts Ralf Ochsenfeld) und der FC Finnentrop
Der SV Rahrbachtal (rechts Ralf Ochsenfeld) und der FC Finnentrop
Foto: WP
Was wir bereits wissen
Am kommenden Wochenende endet für die Fußballer der Kreisliga B die Winterpause. Hier der Rückrunden-Spielplan.

8. März

Wenden II - Ottfingen II(3:0)
Biggetal - Serk./Fretter II(3:1)
Oberhundem - Saalhausen(0:6)
Kirchveischede - Ostentrop/S.(0:1)
Rothemühle II - FC Finnentrop(0:4)
Helden - Maumke(5:3)
Drolshagen II - Dahl/Fr’thal(3:2)
Rahrbachtal - Bonzel(3:3)

15. März

Rothemühle II - Ottfingen II(2:3)
Helden - Serkenrode/Fretter II(5:1)
Drolshagen II - FC Finnentrop(2:2)
Wenden II - Saalhausen(0:6)
Biggetal - Ostentrop/S.(1:4)
Bonzel - Maumke(2:4)
Rahrbachtal - Dahl/Fr’thal(3:0)
Kirchveischede - Oberhundem (1:0)

20. März (Freitag)

Kirchveischede - Rahrbachtal(1:0)

22. März

Ostentrop/S. - Rothemühle II(1:2)
Oberhundem - Wenden II(2:4)
Serk./Fretter II - Drolshagen II(3:2)
Ottfingen II - Helden(0:4)
Saalhausen - Biggetal(2:3)
Maumke - Dahl/Fr’thal (3:1)
FC Finnentrop - Bonzel(2:0)

29. März

Drolshagen II - Ottfingen II(3:2)
Bonzel - Serkenrode/Fretter II(2:1)
Rothemühle II - Saalhausen(0:0)
Helden - Ostentrop/S.(2:0)
Dahl/Fr’thal - FC Finnentrop(2:1)
Rahrbachtal - Maumke(1:1)
Wenden II - Kirchveischede(3:4)
Biggetal - Oberhundem (2:4)

1. April (Mittwoch)

Oberhundem - Rothemühle II(1:2)
Ostentrop/S. - Drolshagen II(2:2)
Wenden II - Rahrbachtal(0:0)
Saalhausen - Helden(2:1)
Kirchveischede - Biggetal(5:1)
FC Finnentrop - Maumke(1:5)
Serk./Fretter II - Dahl/Fr’thal(0:10)
Ottfingen II - Bonzel(0:3)

12. April

Drolshagen II - Saalhausen(0:0)
Dahl/Fr’thal - Ottfingen II(3:0)
Biggetal - Wenden II(2:1)
Maumke - Serkenr./Fretter II(2:0)
Bonzel - Ostentrop/S.(0:3)
Rahrbachtal - FC Finnentrop(1:2)
Rothemühle II - Kirchveischede(0:2)
Helden - Oberhundem (6:1)

19. April

Serk./Fretter II - FC Finnentrop(4:2)
Wenden II - Rothemühle II(3:2)
Oberhundem - Drolshagen II(0:6)
Biggetal - Rahrbachtal(1:7)
Kirchveischede - Helden(1:2)
Ottfingen II - Maumke(2:5)
Ostentrop/S. - Dahl/Fr’thal(2:5)
Saalhausen - Bonzel(1:2)

26. April

FC Finnentrop - Ottfingen II(2:0)
Helden - Wenden II(2:1)
Rahrbachtal - Serk./Fretter II(0:0)
Dahl/Fr’thal - Saalhausen(2:0)
Maumke - Ostentrop/S.(3:3)
Rothemühle II - Biggetal(4:1)
Drolshagen II - Kirchveischede(0:1)
Bonzel - Oberhundem (8:0)

3. Mai

Wenden II - Drolshagen II(2:2)
Ottfingen II - Serk./Fretter II(4:1)
Rothemühle II - Rahrbachtal(1:4)
Biggetal - Helden(0:6)
Ostentrop/S. - FC Finnentrop(2:1)
Saalhausen - Maumke(0:2)
Oberhundem - Dahl/Fr’thal(1:6)
Kirchveischede - Bonzel(3:0)

10. Mai

Rahrbachtal - Ottfingen II(3:0)
Helden - Rothemühle II(5:3)
Bonzel - Wenden II(3:2)
FC Finnentrop - Saalhausen(1:6)
Serk./Fretter II - Ostentrop/S.(0:5)
Drolshagen II - Biggetal(1:3)
Dahl/Fr. - Kirchveischede(2:1)
Maumke - Oberhundem(2:2)

17. Mai

Ostentrop/S. - Ottfingen II(3:2)
Rothemühle II - Drolshagen II(0:2)
Saalhausen - Serkenr./Fretter II(4:2)
Helden - Rahrbachtal(0:2)
Oberhundem - FC Finnentrop(2:2)
Kirchveischede - Maumke(1:6)
Wenden II - Dahl/Fr’thal (0:4)
Biggetal - Bonzel(1:4)

20. Mai (Mittwoch)

Bonzel - Rothemühle II(1:4)
Maumke - Wenden II(0:3)
Ottfingen II - Saalhausen(1:7)
Drolshagen II - Helden(1:1)
Dahl/Fr’thal - Biggetal(3:0)
Finnentrop - Kirchveischede(1:3)
Serk./Fretter II - Oberhundem (1:3)
Rahrbachtal - Ostentrop/S.(3:0)

31. Mai

Oberhundem - Ottfingen II(2:6)
Kirchveisch. - Serk./Fretter II(2:0)
Drolshagen II - Rahrbachtal(1:3)
Saalhausen - Ostentrop/S.(2:3)
Wenden II - FC Finnentrop(3:0)
Biggetal - Maumke(2:4)
Rothemühle II - Dahl/Fr’thal(0:4)
Helden - Bonzel(3:1)

7. Juni

Maumke - Rothemühle II(4:5)
Serk./Fretter II - Wenden II(1:3)
Bonzel - Drolshagen II(3:1)
Saalhausen - Rahrbachtal(1:4)
Dahl/Fr’thal - Helden(0:1)
FC Finnentrop - Biggetal(0:1)
Ottfingen II - Kirchveischede(2:1)
Ostentrop/S. - Oberhundem (4:1)


In Klammern die Hinrunden-Ergebnisse.