Rückrunde der Kreisliga A

Der SSV Elspe (Spielertrainer Dawid Jaworski) beginnt
Der SSV Elspe (Spielertrainer Dawid Jaworski) beginnt
Foto: WP
Was wir bereits wissen
Mit dem Spiel RW Lennestadt gegen BW Hillmicke endet am Samstag, den 7. März, die Winterpause in der Fußball-Kreisliga A. Der komplette Spielplan im Überblick (in Klammern die Hinrunden-Ergebnisse).

7. März (Samstag)

RW Lennestadt - Hillmicke(0:1)

8. März

Dünschede - FC Lennestadt II(2:3)
Elspe - Langenei/Kickenbach(1:1)
Türk Attendorn - Hützemert(1:3)
Heggen - Rüblinghausen(2:3)
Möllmicke - SpVg Olpe (1:0)
Serkenrode/Fretter - LWL(2:4)
Lenhausen - Kleusheim/Elben (3:2)

15. März

Hillmicke - FC Lennestadt II(2:0)
Heggen - Langenei/K.(0:2)
Möllmicke - Hützemert(1:4)
Serk./Fretter - Rüblinghausen(2:2)
Dünschede - SpVg Olpe II(1:3)
Lenhausen - LWL(1:2)
RWL - Kleusheim/Elben(1:5)
Türk Attendorn - Elspe(0:7)

18. März (Mittwoch)

SC LWL 05 - Hillmicke(5:2)

22. März

T. Attendorn - RW Lennestadt(1:1)
SpVg Olpe II - Lenhausen(2:3)
Rüblinghausen - Dünschede(1:1)
Hützemert - Serk./Fretter(0:4)
Langenei/K. - Möllmicke(1:1)
Elspe - Heggen(0:1)
FC Lennestadt II - Kleus./Elben(0:3)

29. März

RWL - FC Lennestadt II(3:1)
Serk./Fretter - Langenei/K.(8:1)
Dünschede - Hützemert(2:3)
Lenhausen - Rüblinghausen(0:4)
Hillmicke - SpVg Olpe II (3:3)
Kleusheim/Elben - LWL(2:2)
Heggen - Türk Attendorn(1:1)
Möllmicke - Elspe(0:6)

1. April (Mittwoch)

LWL - FC Lennestadt II(7:1)
Heggen - RW Lennestadt(0:3)
Hützemert - Lenhausen(1:1)
Langenei/K. - Dünschede(1:1)
Elspe - Serkenrode/Fretter(2:2)
T. Attendorn - Möllmicke(2:4)
Olpe II - Kleusheim/Elben(2:2)
Rüblinghausen - Hillmicke(0:1)

12. April

Lenhausen - Langenei/K.(2:1)
Hillmicke - Hützemert(2:2)
Kl./Elben - Rüblinghausen(0:3)
FC Lennestadt II - Olpe II(4:0)
RW Lennestadt - LWL(2:2)
Möllmicke - Heggen(0:3)
Serkenr./Fretter - T. Attendorn(6:1)
Dünschede - Elspe(4:5)

19. April

Rüblinghausen - FCL II(4:1)
Möllmicke - RW Lennestadt(1:2)
Elspe - Lenhausen(4:2)
Türk Attendorn - Dünschede(1:5)
Heggen - Serkenrode/Fretter(2:1)
SpVg Olpe II - LWL(0:2)
Hützemert - Kleush./Elben(1:5)
Langenei/K. - Hillmicke(1:2)

26. April

Kleush./Elben - Langenei/K.(1:3)
FC Lennestadt II - Hützemert(0:0)
LWL - Rüblinghausen(1:2)
RW Lennestadt - Olpe II (2:0)
Serk./Fretter - Möllmicke(2:0)
Dünschede - Heggen(0:1)
Lenhausen - Türk Attendorn(3:4)
Hillmicke - Elspe(1:4)

3. Mai

Serkenrode/Fretter - RWL(1:1)
Heggen - Lenhausen(0:3)
Möllmicke - Dünschede(0:2)
Rüblinghausen - Olpe II(5:0)
Hützemert - LWL(1:7)
Elspe - Kleusheim/Elben(6:3)
Türk Attendorn - Hillmicke(1:3)
Langenei/K. - FC Lennestadt II(1:3)

10. Mai

LWL - Langenei/Kickenbach(2:1)
SpVg Olpe II - Hützemert(1:0)
RWL - Rüblinghausen(0:3)
Dünschede - Serk./Fretter(2:3)
Lenhausen - Möllmicke(2:1)
Hillmicke - Heggen(1:4)
Kleush/Elben - T. Attendorn(1:2)
FC Lennestadt II - Elspe(2:1)

17. Mai

T. Attendorn - FC Lennestadt II(0:2)
Dünschede - RW Lennestadt(0:7)
Serk./Fretter - Lenhausen(4:2)
Hützemert - Rüblinghausen(0:3)
Langenei/K. - SpVg Olpe II (1:3)
SSV Elspe - LWL(0:3)
Heggen - Kleusheim/Elben(2:1)
Möllmicke - Hillmicke(1:4)

20. Mai (Mittwoch)

Rüblinghausen - Langenei/K. (1:4)
RW Lennestadt - Hützemert(3:0)
Lenhausen - Dünschede(3:3)
Hillmicke - Serk./Fretter(2:3)
Kleusheim/Elben - Möllmicke(0:1)
FC Lennestadt II - Heggen(0:1)
LWL - Türk Attendorn(4:2)
SpVg Olpe II - Elspe(1:1)

31. Mai

Möllmicke - FC Lennestadt II(2:2)
Lenhausen - RW Lennestadt(2:3)
Langenei/K. - Hützemert(2:2)
Elspe - Rüblinghausen(0:6)
Türk Attendorn - SpVg Olpe II(1:1)
Heggen - LWL(2:2)
Serk./Fretter - Kleush./Elben(0:2)
Dünschede - Hillmicke(1:3)

7. Juni

Langenei/K. - RW Lennestadt(1:1)
Hillmicke - Lenhausen(3:0)
Kleus./Elben - Dünschede(3:3)
FC Lennestadt II - Serk./Fretter(4:2)
LWL - Möllmicke(0:3)
SpVg Olpe II - Heggen(1:1)
Rüblinghausen - T. Attendorn(9:0)
Hützemert - SSV Elspe(0:0)