Fußball in der Karwoche und an Ostern

Dienstag, 31. März


Kreisliga D1

FC Lennestadt III - Halberbracht II
Heinsberg II - Lenhausen II
FC Finnentrop II - Maumke II
Ostentrop/S. II - Rönkhausen II
Langenei/K. II - Dünschede II
Kirchveischede II - Albaum II
Serkenr./Fretter III - Saalhausen II

Kreisliga D2

Iseringhausen II - Möllmicke II
Heggen II - Rahrbachtal II
Listertal II - Bleche/G. II
Rhode II - Wenden III
Hützemert II - Belmicke/Benolpe
Drolshagen IV - Drolshagen III

Mittwoch, 1. April

Landesliga
Dröschede - Bad Berleburg(1:2)
Kreisliga A
LWL - FC Lennestadt II(7:1)
Heggen - RW Lennestadt(0:3)
Hützemert - Lenhausen(1:1)
Langenei/Kick. - Dünschede(1:1)
Elspe - Serkenrode/Fretter(2:2)
Türk Attendorn - Möllmicke(2:4)
Olpe II - Kleusheim/Elben(2:2)
Rüblinghausen - Hillmicke(0:1)
Kreisliga B
Oberhundem - Rothemühle II(1:2)
Ostentrop/S. - Drolshagen II(2:2)
Wenden II - Rahrbachtal(0:0)
Saalhausen - Helden(2:1)
Kirchveischede - Biggetal(5:1)
FC Finnentrop - Maumke(1:5)
Serkenr./Fretter II - Dahl/F.(0:10)
Ottfingen II - Bonzel(0:3)
Kreisliga C2
LWL II - Schreibershof

Gründonnerstag, 2. April

Kreisliga C1
Fin./Bamenohl II - Halberbracht
Heinsberg - RW Lennestadt II
Vatanspor Meggen - Helden II
Oberelspe - Bonzel II
Elspe II - Oberveischede
Kirchhundem II - Albaum
Rhode - Trockenbrück
Brachthausen - Rönkhausen
Kreisliga C2
Listertal - Altenhof II
Listerscheid - Hünsborn II
SV 04 Attendorn II - Biggetal II
Gerlingen II - Kleusheim/Elben II
Iseringhausen - Lütringhausen
Inter Olpe - Bleche/Germinghausen
Olpe III - Attendorn/Schwalbenohl


Ostermontag, 6. April


Landesliga

Hohenlimburg - Hünsborn(0:2)
Hüsten - Olpe(0:6)
Attendorn - Erlinghausen (0:6)
Siegen II - FC Lennestadt(0:3)
Meschede - Menden(0:3)
Werdohl - Neheim(0:3)
Spielfrei: Finnentrop/Bamenohl
Bezirksliga 4
Kirchhundem - Arpe/Wormb.(1:1)
Schmallenberg/F. - Brilon(1:2)
Nuhnetal - TuS Plettenberg(1:2)
Dorlar - Langenholthausen(2:5)
Aue/Wingeshausen - Allagen(3:3)
Warstein - Langscheid/E. II(0:1)
Sundern - Birkelbach(1:3)
Werdohl II - Eslohe(1:6)
Bezirksliga 5
Wenden - SC Lüdenscheid(3:3)
Freudenberg - Drolshagen(1:1)
RW Lüdenscheid - Altenhof (0:3)
Kierspe - Rothemühle(1:1)
N’schelden - Salchendorf(1:2)
Gerlingen - Meinerzhagen(1:2)
Ottfingen - Hickengrund(0:2)
GW Siegen - Klafeld/Geisweid(1:0)