Fußball bis zum 12. April

Lars Mebus (links) tritt mit dem SV 04 Attendorn in seiner ehemaligen Fußballheimat Olpe an.
Lars Mebus (links) tritt mit dem SV 04 Attendorn in seiner ehemaligen Fußballheimat Olpe an.
Foto: WP
Was wir bereits wissen
Das Kreisduell SpVg Olpe gegen den SV 04 Attendorn steht im Mittelpunkt des kommenden Landesliga-Spieltages.

Donnerstag, 9. April


Bezirksliga 5

Salchendorf - Wenden(1:1)
Kreisliga D2
Drolshagen IV - Wenden III

Freitag, 10. April


Kreisliga C1

Albaum - Finn./Bamenohl II
Kreisliga C2
Att./Schwalbenohl - Gerlingen II

Sonntag, 12. April

Landesliga
Olpe - SV 04 Attendorn(3:1)
Berleburg - Hohenlimburg(1:4)
Neheim - Dröschede(1:3)
Menden - Werdohl(0:2)
FC Lennestadt - Meschede(1:7)
Erlinghausen - Fi./Bamenohl (2:2)
Hüsten - Hünsborn(1:2)
Bezirksliga 4
Birkelbach - Werdohl II(4:1)
Brilon - Nuhnetal(1:1)
Eslohe - Schmallenberg(0:1)
Langscheid/E. II - Sundern(4:2)
Arpe/Wormbach - Warstein(4:1)
Allagen - Kirchhundem (1:2)
Langenholth. - Aue/Wingesh.(1:1)
Plettenberg - Dorlar/S.(2:1)
Bezirksliga 5
Drolshagen - RW Lüdensch.(1:4)
Hickengrund - Freudenberg(1:3)
Meinerzhagen - Ottfingen(0:9)
Klafeld/G. - Gerlingen(0:2)
SC Lüdenscheid - Siegen(6:3)
Rothemühle - N’schelden(4:0)
Altenhof - Kierspe(2:4)
Kreisliga A
Lenhausen - Langenei/K.(2:1)
Hillmicke - Hützemert(2:2)
Kl./Elben - Rüblinghausen(0:3)
FC Lennestadt II - Olpe II (4:0)
RW Lennestadt - LWL(2:2)
Möllmicke - Heggen(0:3)
Serk./Fretter - T. Attendorn(6:1)
Dünschede - Elspe(4:5)
Kreisliga B
Drolshagen II - Saalhausen(0:0)
Dahl/Fr’thal - Ottfingen II(3:0)
Biggetal - Wenden II(2:1)
Maumke - Serk./Fretter II(2:0)
Bonzel - Ostentrop/S.(0:3)
Rahrbachtal - FC Finnentrop(1:2)
Rothem. II - Kirchveischede(0:2)
Helden - Oberhundem (6:1)
Kreisliga C1
Oberveischede - Kirchhundem II
Helden II - Elspe II
RW Lennestadt II - Vat. Meggen
Bonzel II - Heinsberg
Rönkhausen - Oberelspe
Trockenbrück - Brachthausen
Halberbracht - Rhode
Kreisliga C2
Lütringhausen - LWL II
Bleche/G. - SV 04 Attendorn II
Schreibershof - SpVg Olpe III
Hünsborn II - Listertal
Kleusheim/Elben II - Listerscheid
Biggetal II - Iseringhausen
Altenhof II - Inter Olpe
Kreisliga D1
Maumke II - Ostentrop/S. II
Lenhausen II - Langenei/K. II
Rönkhausen II - Saalhausen II
Halberbracht II - Finnentrop II
Albaum II - FC Lennestadt III
Serk./Fretter III - Kirchveischede II
Kreisliga D2
Drolshagen III - Hützemert II
Dahl/Fr’thal II - Drolshagen IV
Belmicke/Benolpe - Listertal II
Rahrbachtal II - Rhode II
Bleche/G. II - Iseringhausen II
Möllmicke II - Heggen II
Frauen-Westfalenliga
FC Finnentrop - Brochterbeck
Frauen-Landesliga
Heeren - Drolshagen
Frauen - Bezirksliga
Hützemert - Ostentrop/S.
Frauen-Kreisliga
Drolshagen II - Lütr./Kleush./Rahr.
Wenden - LWL
Saalhausen - Heinsberg