Ergebnisse derBezirks-Hallenwettkämpfe

Vereine: LC Attendorn (LCA), TV Kirchhundem (TVK), TV Heggen (TVH), TSG Lennestadt (TSG), TuS Silberg-Varste (S-V), TV Rönkhausen (TVR), TV Grevenbrück (TVG), TV Langenei-Kickenbach (LaKi).
Top-Drei
Männer Vierkampf
1. Steffen Springob (LCA)1477
MJU20 Vierkampf
1. Aleksej Telegin (TVK)1963
2. Benjamin Grap (TVK)1899
3. Tobias Noeker (TSG)1627
MJU16 Vierkampf
1. Stefan Rohr (TVR)1777
2. Ben-Eric Wilmes (TVH)1411
M14 Vierkampf
1. Marius Fiebig (TVR)1717
2. Florian Maag (S-V)1444
3. Tristan Bothe (S-V)1435
M13 Dreikampf
1. Jakob Tscherner (TVK)1112
2. Tim Joel Hadebusch (S-V) 974
3. Sang Ackerschott (LCA) 918
M12 – Dreikampf
1. Allan Baier (TVK) 947
2. Paul-S. Mockenhaupt (LCA)933
3. Yanis Lagin (LCA) 932
MJU14-Mannschaft Dreikampf
1. LC Attendorn2783
2. TuS Slberg-Varste2751
M11 – Dreikampf
1. NicoHeimes (TSG)1049
2. Marcel Anders (S-V) 948
3. Maxim Popov (TVG) 738
M10 Dreikampf
1. Julius Kaufmann (LCA)928
2. Johan Tscherner (TVK)915
3. David Hüppe (TVH)845
MJU12-Mannschaft Dreikampf
1. LC Attendorn2488
M09 Dreikampf
1. Erion Sadiku (TVK)672
2. Jakob Funke (TVH)628
3. Lukas Schmidt (TVK)492
M08 Dreikampf
1. Ben Tröster (TVG)805
2. Etienne Wensing (TVG)683
3. Fabian Maag (S-V)615
U10-Mannschaft Dreikampf
1. TV Kirchhundem1672
M07 Dreikampf
1. Tim Behle (TVK)363
2. Leon Gierse (TVH)318
3. Levius Kramer (TVK) 90
M30 Dreikampf
1. Jonas Rannefeld (TVH)1194
M45 Dreikampf
1. Markus Timme (LaKi)1224
2. Dirk Wilmes (TVH)1147
M50 Dreikampf
1. Axel Reuber (LCA)1529
2. Stefan Steinhanses (LCA)1167
3. Volker Brinkmann (LCA)1122
M65 Dreikampf
1. Dieter Hundt (LCA)1473
Frauen
1. Sabrina Cordes (TVK)1495
WJU18 Vierkampf
1. Alina Gierse (TSG)1931
2. Lorena Rameil (LCA)1605
3. Helena Grap (TVK)1556
W15 Vierkampf
1. Carlotta Selbach (TSG)1730
W14 Vierkampf
1. Kim Kellermann (S-V)1585
2. Lena Oberste-Dommes (SV) 1288
3. Sahra Schloos (S-V)1098
WU16 Mannschaft
1. TuS Silberg-Varste3971
W13 Dreikampf
1. Paula Simon (TSG)1094
2. SmillaSelbach (TSG)1086
W12 Dreikampf
1. Henrike Behle (TSG)922
2. Leena Dornseiffer (LCA)855
3. Annika Feldmann (LCA)789
WJU14 Mannschaft
1. TSG Lennestadt3102
2. LC Attendorn2428
W11 Dreikampf
1. HelenaTröster (TVG)981
2. Emely Maag (S-V)829
3. Emma Marie Wilmes (TVH) 700
W10 Dreikampf
1. Lenia Hille (S-V)866
2. Julia Lagin (LCA)716
3. Marie Humberg (LCA)715
W09 Dreikampf
1. Mirja Müller (LCA)620