So sehen die Spielpläne der Zwischenrunde aus

Die Zwischenrunde der 31. Dortmunder Hallenfußball-Stadtmeisterschaft wird am 2. und 3. Januar in insgesamt vier Hallen (Wellinghofen, Brackel, Nord, Huckarde) ausgetragen. Hier finden Sie die Einteilungen und Spielpläne der 32 Teams.

Dortmund.. HALLE HUCKARDE
Gruppe 1:
Kirchhörder SC
Arminia Marten
TuS Rahm
SV Westrich

Gruppe 2:
BW Huckarde
SC Dorstfeld 09
Westfalia Huckarde
TuS Hannibal

Zeitplan am 2. Januar:
17.30 - 17.50 Uhr: Kirchhörder SC - Arminia Marten
17.55 - 18.15 Uhr: TuS Rahm - SV Westrich
18.20 - 18.40 Uhr: Westfalia Huckarde - SC Dorstfeld 09
18.45 - 19.05 Uhr: BW Huckarde - TuS Hannibal
19.20 - 19.40 Uhr: Kirchhörder SC - TuS Rahm
19.45 - 20.05 Uhr: Arminia Marten - SV Westrich 55
20.10 - 20.30 Uhr: Westfalia Huckarde - BW Huckarde
20.35 - 20.55 Uhr: SC Dorstfeld 09 - TuS Hannibal

Zeitplan am 3. Januar:
15.30 - 15.50 Uhr: Kirchhörder SC - SV Westrich
15.55 - 16.15 Uhr: Arminia Marten - TuS Rahm
16.20 - 16.40 Uhr: Westfalia Huckarde - TuS Hannibal
16.45 - 17.05 Uhr: SC Dorstfeld 09 - BW Huckarde
17.25 - 17.45 Uhr:Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
17.50 - 18.10 Uhr:Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
18.30 - 18.50 Uhr:Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
HALLE NORD
Gruppe 1:
Phönix Eving
SC Husen-Kurl
FC Roj
Mengede 08/20

Gruppe 2:
Viktoria Kirchderne
VfL Kemminghausen
FV Scharnhorst
FC Brünninghausen

Zeitplan am 2. Januar
17.30 - 17.50 Uhr: Phönix Eving - SC Husen-Kurl
17.55 - 18.15 Uhr: FC Roj - Mengede 08/20
18.20 - 18.40 Uhr: Viktoria Kirchderne - VfL Kemminghausen
18.45 - 19.05 Uhr: FV Scharnhorst - FC Brünninghausen
19.20 - 19.40 Uhr: Phönix Eving - FC Roj
19.45 - 20.05 Uhr: SC Husen-Kurl - Mengede 08/20
20.10 - 20.30 Uhr: Viktoria Kirchderne - FV Scharnhorst
20.35 - 20.55 Uhr: VfL Kemminghausen - FC Brünninghausen

Zeitplan am 3. Januar:
15.30 - 15.50 Uhr:
SG Phönix Eving - Mengede 08/20
15.55 - 16.15 Uhr: SC Husen-Kurl - FC Roj
16.20 - 16.40 Uhr: Viktoria Kirchderne - FC Brünninghausen
16.45 - 17.05 Uhr: VfL Kemminghausen - FV Scharnhorst
17.25 - 17.45 Uhr:Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
17.50 - 18.10 Uhr:Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
18.30 - 18.50 Uhr:Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
HALLE WELLINGHOFEN
Gruppe 1:
TuS Eichlinghofen
Hombrucher SV
VfR Sölde
TuS Bövinghausen

Gruppe 2:
BSV Schüren
TSC Eintracht
VfB Westhofen
ASC 09 Dortmund

Zeitplan am 2. Januar:
17.30 - 17.50 Uhr: TuS Eichlinghofen - Hombrucher SV
17.55 - 18.15 Uhr: VfR Sölde - TuS Bövinghausen
18.20 - 18.40 Uhr: BSV Schüren - TSC Eintracht
18.45 - 19.05 Uhr: VfB Westhofen - ASC 09 Dortmund
19.20 - 19.40 Uhr: TuS Eichlinghofen - VfR Sölde
19.45 - 20.05 Uhr: Hombrucher SV - TuS Bövinghausen
20.10 - 20.30 Uhr: BSV Schüren - VfB Westhofen
20.35 - 20.55 Uhr: TSC Eintracht - ASC 09 Dortmund

Zeitplan am 3. Januar:
15.30 - 15.50 Uhr:
TuS Eichlinghofen - TuS Bövinghausen
15.55 - 16.15 Uhr: Hombrucher SV - VfR Sölde
16.20 - 16.40 Uhr: BSV Schüren - ASC 09 Dortmund
16.45 - 17.05 Uhr: TSC Eintracht - VfB Westhofen
17.25 - 17.45 Uhr:Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2 (Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
17.50 - 18.10 Uhr:Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
18.30 - 18.50 Uhr:Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
HALLE BRACKEL
Gruppe 1:
VfL Schwerte
Westfalia Wickede
NK Zagreb
SF Nette

Gruppe 2:
SV Brackel 06
SF Brackel 61
ÖSG Viktoria
SG RW Germania

Zeitplan am 2. Januar:
17.30 - 17.50 Uhr: VfL Schwerte - Westfalia Wickede
17.55 - 18.15 Uhr: NK Zagreb - DJK SF Nette
18.20 - 18.40 Uhr: SV Brackel 06 - SF Brackel 61
18.45 - 19.05 Uhr:ÖSG Viktoria 08 - SG RW Germania
19.20 - 19.40 Uhr: VfL Schwerte - NK Zagreb
19.45 - 20.05 Uhr: Westfalia Wickede - DJK SF Nette
20.10 - 20.30 Uhr: SV Brackel 06 - ÖSG Viktoria 08
20.35 - 20.55 Uhr: SF Brackel 61 - SG RW Germania

Zeitplan am 3. Januar:
15.30 - 15.50 Uhr: VfL Schwerte - DJK SF Nette
15.55 - 16.15 Uhr: Westfalia Wickede - NK Zagreb
16.20 - 16.40 Uhr: SV Brackel 06 - SG RW Germania
16.45 - 17.05 Uhr: SF Brackel 61 - ÖSG Viktoria 08
17.25 - 17.45 Uhr:Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
17.50 - 18.10 Uhr:Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
18.30 - 18.50 Uhr:Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)

EURE FAVORITEN IN DIESER STUNDE