Die Zwischenrunde ab 17.30 Uhr im Live-Ticker

Jetzt geht die 31. Dortmunder Hallenfußball-Stadtmeisterschaft erst so richtig los! Heute Abend startet die Zwischenrunde in den Hallen Wellinghofen, Huckarde, Nord und Brackel. Oberligist ASC 09 Dortmund und Titelverteidiger FC Brünninghausen greifen ins Turniergeschehen ein. Wir berichten ab 17.30 Uhr im Live-Ticker.
HALLE HUCKARDE
GRUPPE 1: Kirchhörder SC, Arminia Marten, TuS Rahm, SV Westrich
GRUPPE 2: BW Huckarde, SC Dorstfeld 09, Westfalia Huckarde, TuS Hannibal
FREITAG, 2. JANUAR
17.30 - 17.50 Uhr: Kirchhörder SC - Arminia Marten
TORE:
17.55 - 18.15 Uhr: TuS Rahm - SV Westrich
TORE:
18.20 - 18.40 Uhr: Westfalia Huckarde - SC Dorstfeld 09
TORE:
18.45 - 19.05 Uhr: BW Huckarde - TuS Hannibal
TORE:
19.20 - 19.40 Uhr: Kirchhörder SC - TuS Rahm
TORE:
19.45 - 20.05 Uhr: Arminia Marten - SV Westrich 55
TORE:
20.10 - 20.30 Uhr: Westfalia Huckarde - BW Huckarde
TORE:
20.35 - 20.55 Uhr: Westfalia Huckarde - BW Huckarde
TORE:
SAMSTAG, 3. JANUAR
15.30 - 15.50 Uhr: Kirchhörder SC - SV Westrich
TORE:
15.55 - 16.15 Uhr: Arminia Marten - TuS Rahm
TORE:
16.20 - 16.40 Uhr: Westfalia Huckarde - TuS Hannibal
TORE:
16.45 - 17.05 Uhr: SC Dorstfeld 09 - BW Huckarde
TORE:
17.25 - 17.45 Uhr:Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:
17.50 - 18.10 Uhr:Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:
18.30 - 18.50 Uhr:Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:

Dortmund.. 

TABELLE GRUPPE 1
PLATZ MANNSCHAFT TORE PUNKTE
1.
2.
3.
4.
TABELLE GRUPPE 2
PLATZ MANNSCHAFT TORE PUNKTE
1.
2.
3.
4.
HALLE NORD
GRUPPE 1: Phönix Eving, SC Husen-Kurl, FC Roj, Mengede 08/20
GRUPPE 2: Viktoria Kirchderne, VfL Kemminghausen, FV Scharnhorst, FC Brünninghausen
FREITAG, 2. JANUAR
17.30 - 17.50 Uhr: Phönix Eving - SC Husen-Kurl
TORE:
17.55 - 18.15 Uhr: FC Roj - Mengede 08/20
TORE:
18.20 - 18.40 Uhr: Viktoria Kirchderne - VfL Kemminghausen
TORE:
18.45 - 19.05 Uhr: FV Scharnhorst - FC Brünninghausen
TORE:
19.20 - 19.40 Uhr: Phönix Eving - FC Roj
TORE:
19.45 - 20.05 Uhr: SC Husen-Kurl - Mengede 08/20
TORE:
20.10 - 20.30 Uhr: Viktoria Kirchderne - FV Scharnhorst
TORE:
20.35 - 20.55 Uhr: VfL Kemminghausen - FC Brünninghausen
TORE:
SAMSTAG, 3. JANUAR
15.30 - 15.50 Uhr: SG Phönix Eving - Mengede 08/20
TORE:
15.55 - 16.15 Uhr: SC Husen-Kurl - FC Roj
TORE:
16.20 - 16.40 Uhr: Viktoria Kirchderne - FC Brünninghausen
TORE:
16.45 - 17.05 Uhr: VfL Kemminghausen - FV Scharnhorst
TORE:
17.25 - 17.45 Uhr:Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:
17.50 - 18.10 Uhr:Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:
18.30 - 18.50 Uhr:Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:


TABELLE GRUPPE 1
PLATZ MANNSCHAFT TORE PUNKTE
1.
2.
3.
4.
TABELLE GRUPPE 2
PLATZ MANNSCHAFT TORE PUNKTE
1.
2.
3.
4.
HALLE WELLINGHOFEN
GRUPPE 1: TuS Eichlinghofen, Hombrucher SV, VfR Sölde, TuS Bövinghausen
GRUPPE 2: BSV Schüren, TSC Eintracht, VfB Westhofen, ASC 09 Dortmund
FREITAG, 2. JANUAR
17.30 - 17.50 Uhr: TuS Eichlinghofen - Hombrucher SV
TORE:
17.55 - 18.15 Uhr: VfR Sölde - TuS Bövinghausen
TORE:
18.20 - 18.40 Uhr: BSV Schüren - TSC Eintracht
TORE:
18.45 - 19.05 Uhr: VfB Westhofen - ASC 09 Dortmund
TORE:
19.20 - 19.40 Uhr: TuS Eichlinghofen - VfR Sölde
TORE:
19.45 - 20.05 Uhr: Hombrucher SV - TuS Bövinghausen
TORE:
20.10 - 20.30 Uhr: BSV Schüren - VfB Westhofen
TORE:
20.35 - 20.55 Uhr: TSC Eintracht - ASC 09 Dortmund
TORE:
SAMSTAG, 3. JANUAR
15.30 - 15.50 Uhr: TuS Eichlinghofen - TuS Bövinghausen
TORE:
15.55 - 16.15 Uhr: Hombrucher SV - VfR Sölde
TORE:
16.20 - 16.40 Uhr: BSV Schüren - ASC 09 Dortmund
TORE:
16.45 - 17.05 Uhr: TSC Eintracht - VfB Westhofen
TORE:
17.25 - 17.45 Uhr:Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:
17.50 - 18.10 Uhr:Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:
18.30 - 18.50 Uhr:Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:


TABELLE GRUPPE 1
PLATZ MANNSCHAFT TORE PUNKTE
1.
2.
3.
4.
TABELLE GRUPPE 2
PLATZ MANNSCHAFT TORE PUNKTE
1.
2.
3.
4.
HALLE BRACKEL
GRUPPE 1: VfL Schwerte, Westfalia Wickede, NK Zagreb, SF Nette
GRUPPE 2: SV Brackel 06, SF Brackel 61, ÖSG Viktoria, SG RW Germania
FREITAG, 2. JANUAR
17.30 - 17.50 Uhr: VfL Schwerte - Westfalia Wickede
TORE:
17.55 - 18.15 Uhr: NK Zagreb - DJK SF Nette
TORE:
18.20 - 18.40 Uhr: SV Brackel 06 - SF Brackel 61
TORE:
18.45 - 19.05 Uhr: ÖSG Viktoria 08 - SG RW Germania
TORE:
19.20 - 19.40 Uhr: VfL Schwerte - NK Zagreb
TORE:
19.45 - 20.05 Uhr: Westfalia Wickede - DJK SF Nette
TORE:
20.10 - 20.30 Uhr: SV Brackel 06 - ÖSG Viktoria 08
TORE:
20.35 - 20.55 Uhr: SF Brackel 61 - SG RW Germania
TORE:
SAMSTAG, 3. JANUAR
15.30 - 15.50 Uhr: VfL Schwerte - DJK SF Nette
TORE:
15.55 - 16.15 Uhr: Westfalia Wickede - NK Zagreb
TORE:
16.20 - 16.40 Uhr: SV Brackel 06 - SG RW Germania
TORE:
16.45 - 17.05 Uhr: SF Brackel 61 - ÖSG Viktoria 08
TORE:
17.25 - 17.45 Uhr:Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:
17.50 - 18.10 Uhr:Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:
18.30 - 18.50 Uhr:Verlierer Spiel 13 - Verlierer Spiel 14(Sieger qualifiziert sich für die Endrunde)
TORE:


TABELLE GRUPPE 1
PLATZ MANNSCHAFT TORE PUNKTE
1.
2.
3.
4.
TABELLE GRUPPE 2
PLATZ MANNSCHAFT TORE PUNKTE
1.
2.
3.
4.